• Реставрационные работы

Реставрационные работы.

Школьный "Кванториум" продолжает впечатлять своими достижениями в области технического творчества. В течение месяца обучающиеся Вадим Черноиванов, Ярослав Тимофеев и Данила Коротеев, воспользовавшись возможностями хайтек-цеха, успешно смоделировали и напечатали утерянные элементы дизайна лестничных пролетов нашей школы.

Этот творческий проект не только подчеркнул высокий уровень навыков и креативности учащихся, но и привлек внимание администрации школы. Представители администрации выразили искреннюю благодарность обучающимся за проделанную работу, которая внесла заметный вклад в восстановление внешнего вида школьного пространства.

Школьная администрация также обратилась к обучающимся и гостям школы с просьбой бережно относиться к школьному имуществу, признавая важность каждого элемента для общей атмосферы и комфорта. Такие инициативы, поддерживаемые "Кванториумом", являются важной частью образовательного процесса, способствуя не только техническому развитию, но и формированию ответственности и заботы о своем учебном окружении.