• Школьный турнир по шахматам

Школьный турнир по шахматам.

На базе школьного "Кванториума" МБОУ СОШ №1 прошел захватывающий турнир по шахматам, который завершился ?триумфом ученика 5 класса, Папихина Платона. Юный шахматист продемонстрировал выдающиеся стратегические навыки и тактическую мастерство, одержав победу в поединках с опытными соперниками.

В скором времени состоится защита титула чемпиона, и зовем всех желающих принять участие в этом захватывающем событии! Любой ученик школы, независимо от уровня мастерства, может подать заявку на участие в защите титула.

Желающие принять участие в турнире могут оставить свои заявки в комментариях к этой новости. Подготовьтесь к захватывающим битвам за шахматную корону школы, где мастерство и умение разгадывать стратегические загадки будут на первом плане!

Поздравляем Папихина Платона с заслуженной победой и ждем ваших заявок для участия в защите титула чемпиона "Кванториума"!