• I школьный фестиваль «TechnoArtFest»

I школьный фестиваль «TechnoArtFest».
    В минувшую субботу в школе №1 города Мичуринска состоялся I школьный фестиваль «TechnoArtFest», который собрал более 300 участников, включая обучающихся и их родителей. Это яркое мероприятие стало настоящим праздником творчества и технологий, привлекая внимание своим разнообразием зон и мастер-классов.

Гости фестиваля с удовольствием знакомились с представленными техническими и художественными зонами, раскрывая свой творческий потенциал и интерес к инновациям. Мастер-классы вызвали особый интерес у посетителей, предоставляя им возможность попробовать себя в различных сферах: от робототехники до живописи.

Особое внимание заслуживает благотворительная инициатива фестиваля. Посетители с удовольствием приобретали сувенирную продукцию, изготовленную обучающимися школьного технопарка, тем самым поддерживая их и внося ощутимый вклад в благотворительность. Вырученные средства были переданы в АРСИ «Наш город» на поддержку нашим воинам-землякам, сражающихся в зоне СВО».

Фестиваль «TechnoArtFest» не только привлек внимание своей уникальной атмосферой и разнообразием мероприятий, но и подчеркнул важность социальной ответственности и солидарности в обществе.