• На телеканале "Новый век" Мичуринского телевидения представлен сюжет о I школьном фестивале "TechnoArtFest"

На телеканале "Новый век" Мичуринского телевидения представлен сюжет о I школьном фестивале "TechnoArtFest".
    На телеканале "Новый век" Мичуринского телевидения представлен сюжет о I школьном фестивале "TechnoArtFest", организованном 1 школой города Мичуринска. Фестиваль объединил учащихся в творческой атмосфере, где они продемонстрировали свои навыки и таланты в области технологий и искусства. Участники представили широкий спектр проектов, от робототехники до художественных работ. Мероприятие получило высокую оценку как со стороны учеников, так и педагогов, вдохновляя на развитие творческого потенциала и инновационного мышления среди молодежи.