• «Семейный шаг в кванториум»

«Семейный шаг в кванториум».
    В прошлый четверг, 19 сентября, на базе Школьного Кванториума состоялся день открытых дверей под названием «Семейный шаг в кванториум».

На мероприятие были приглашены родители и учащиеся, чтобы познакомиться с направлениями работы и достижениями обучающихся. Преподаватели подробно рассказали о своих программах, а ученики продемонстрировали свои проекты и наработки, показывая, как современные технологии помогают в обучении.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, и стало отличной возможностью для родителей погрузиться в мир науки и технологий вместе с детьми