• I ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "TECHNOARTFEST"

Тамбовская область, Мичуринск, Советская 262

АНОНС: I ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "TECHNOARTFEST"

Дата: 17 февраля 2024 года

Место: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

I ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "TECHNOARTFEST".

Здравствуйте, уважаемые обучающиеся нашей школы! Мы рады пригласить вас на I Школьный Фестиваль "TechnoArtFest" - инновационное событие, которое вдохновит ваш ум и подарит незабываемые впечатления!

Цели мероприятия:

Стимулирование творческого мышления

Развитие интереса к науке и технологиям

Формирование творческих компетенций учащихся

Что вас ждет на фестивале?

Технологические инновации: зоны с аддитивными технологиями, робототехникой и многим другим!

Шоу талантов: выступления учащихся в области музыки, танца и искусства!

Творческие мастер-классы: от рисования до создания собственных электронных устройств!

Благотворительные и общественные инициативы: поддержим вместе тех, кто нуждается!

Приглашаем учеников и учителей присоединиться к празднику технологий и искусства, где каждый найдет что-то по душе!

Время учиться, вдохновляться и творить вместе на I Школьном Фестивале "TechnoArtFest"! Не пропустите этот захватывающий момент!

Давайте вместе создадим будущее, полное идей и инноваций! ?

#TechnoArtFest #ШкольныйФестиваль #ТехнологииИИскусство #Образование2024