• Торжественная церемония награждения педагогических работников города

Торжественная церемония награждения педагогических работников города.

В преддверии Дня учителя в ЦДТ "Космос" состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников города. Среди награждённых - учителя первой школы. Высокой ведомственной награды - Почётной грамоты Министерства Просвещения РФ - удостоена учитель химии Степанова Людмила Ивановна. Почётной грамотой Министерства образования и науки Тамбовской области награждена учитель информатики Лунина Ирина Васильевна. Почетной грамотой Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области награждена учитель русского языка и литературы Охременко Ирина Анатольевна. Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем новых профессиональных достижений и побед!