• Педагоги МБОУ СОШ №1 приняли участие в интеллектуальном состязании

Педагоги МБОУ СОШ №1 приняли участие в интеллектуальном состязании.

В Год педагога и наставника по инициативе Центра краеведения и туризма впервые состоялся интеллектуальный турнир «Кубок педагогов – 2023». Участие в состязании приняли более 70 педагогов из 18 команд образовательных учреждений.

Первую школу представила команда «Солярис» (океан мудрости), в которую вошли Н.Н. Шмакова, Е.Н. Загородняя и А.А. Фирсова.

Наша команда заняла почетные третьи места в интеллектуально-познавательных играх: «Азбука», «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг».