• День учителя

День учителя.

6 октября в начальных классах нашей школы прошел день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день по традиции обучающиеся старших классов провели уроки вместо учителей 1-4 классов. Учителя-дублеры добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Хочется отметить, что с каждым разом у детей получается все лучше и лучше. Каждый участник смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого старшеклассника, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
    Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Младшим классам понравились молодые учителя.

В этот же день прошел праздничный концерт. Это было особенное мероприятие, где десятиклассники смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность своему делу. На импровизированную сцену вышли талантливые ученики школы, которые подготовили разнообразные номера. Были песни, танцы, игры и даже сценка, которая вызвала восторг и аплодисменты у зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в сердцах всех присутствующих в зале. Большое спасибо всем участникам такого насыщенного Дня Самоуправления!