• Успехи в теннисе

Успехи в теннисе.

24 октября команда ШСК «Успех» (руководители: И.В. Бортникова и А.В. Гаврилова) заняла первое место в соревнованиях муниципального уровня по настольному теннису среди обучающихся 5-6 классов. В состав команды вошли: Артем Семенов, Никита Баландин, Иван Рязанов, Анна Михина.

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением их упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть успешными!