• Битва хоров

Битва хоров.

26 октября состоялся увлекательный конкурс среди пятиклассников - "Битва хоров". Обучающиеся четырех 5-х классов представили креативное, яркое, интересное, необычное исполнение различных песен, которые были посвящены дружбе и доброте.    Ведущими были ученики старших классов - Кузьма Колтаков и Хребтова Дарья. Участников оценивало замечательное компетентное жюри: ученица 11 класса, победительница областных и региональных конкурсов - Мария Панферова, муниципальный координатор движения первых -  Оксана Александровна Мантрова, человек, чье имя ассоциируется с самыми вкусными десертами - Татьяна Николаевна Курдюмова. От каждого класса была представлена видеовизитка с фотографиями и номер, который включал в себя хоровое пение всего класса. Приветствовался различный подход к выступлению: это были рисунки, танцевальные номера, даже декорации и различные атрибуты одежды, выделяющие каждую команду. Прекрасный номер подарила участникам Мария Панферова, она выступила с песней "Кто, если не мы".

Пока жюри подводило итоги конкурса, советник директора по воспитательной части Александр Владимирович Шмаков подвел итоги фотоконкурса "Школьный объектив", который ранее был проведен совместно с ученическим самоуправлением. Победителем фотоконкурса была объявлена Полина Туровская, забравшая главный приз - мерч от "Движения первых".

По итогам, подведенным жюри, победу в конкурсе "Битва хоров" одержал 5 "Г" класс. Все участники конкурса получили дипломы и вкусные призы - торты от кафе "Парус".