• Обучающиеся нашей школы на XI Владимирских чтениях

Обучающиеся нашей школы на XI Владимирских чтениях.

19 октября в МБОУ "Никифоровская СОШ 2" прошли детские образовательные чтения для обучающихся 5-8 классов в рамках XI Владимирских образовательных чтений "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего". В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы: Чуприков Данила, Косарева Анастасия, Яковенко Алиса. Наставник ребят - учитель русского языка и литературы Марина Ивановна Филатова. Юные исследователи рассказывали о муниципальных памятниках, символизирующих Россию.