• Четвертый Региональный чемпионат "Точка Роста – Движение Вперед!

Четвертый Региональный чемпионат "Точка Роста – Движение Вперед!.
    ?С завершением Четвертого Регионального чемпионата "Точка Роста – Движение Вперед!" Город Мичуринск представлял Школьный «Кванториум» школы номер №1. Всего было представлено 133 уникальных проекта от 96 образовательных организаций, охватывая 30 районов области.

?Лучшим проектом в номинации "3D-моделирование, прототипирование, промышленный дизайн, виртуальная и дополненная реальности, геоинформационные технологии" стал проект "Брелок памяти", разработанный талантливым учеником Ярославом Осиповым. Его труд и творческий подход были высоко оценены жюри, и Ярослав заслуженно занял ?первое место.

?Также город может гордиться достижением Александры Арефьевой, представляющей Школьный кванториум в номинации "Журналистика и медиатворчество". Ее проект привлек внимание своей оригинальностью и профессионализмом, за что Александра заслуженно получила ?второе место.

??Эти победы подчеркивают не только инновационный потенциал Школьного кванториума, но и талантливость молодых ученых и творцов нашего города. Поздравляем победителей и всех участников с успешным выступлением на Четвертом Региональном чемпионате, и желаем им новых творческих и научных свершений!