• Путь к успеху

Путь к успеху.
    ?При поддержке и организации ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» был проведен региональный конкурс профмастерства «Профессиональный калейдоскоп – 2023». В период с 27 октября по 17 ноября 2023 года состоялся первый (заочный) этап Конкурса.

?Решением экспертной комиссии к участию во втором этапе регионального конкурса «Профессиональный калейдоскоп – 2023» допущены по 3 участника от каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов по результатам экспертизы материалов.
    Второй (очный) этап предполагал проведение мероприятия «Мастерская профессионального успеха».

✅1 декабря 2023 года на базе ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» прошел Второй этап Конкурса. Город Мичуринск представлял детский технопарк «Кванториум», расположенный на базе МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска, в лице Натальи Николаевны Шмаковой, педагога-организатора, педагога дополнительного образования. Она продемонстрировала мастер – класс «Путь к успеху». Наталья Николаевна познакомила жюри и участников конкурса с профориентационными методами и приемами на занятиях по журналистике, используя метафорические карты. Результатом конкурса стала ?победа в номинации «Лучшая программа курса профессиональной направленности».