• Региональная Олимпиада по программированию на языке Python

Региональная Олимпиада по программированию на языке Python.
    С 13 ноября по 08 декабря 2023 года в городе Мичуринске прошла Региональная Олимпиада по программированию на языке Python, организованная при поддержке муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №5 'Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина'". В этом мероприятии приняли участие 56 обучающихся из различных образовательных организаций Тамбовской области.

Наш Кванториум гордится достижениями своих учащихся. Даниил Выдай продемонстрировал выдающиеся навыки, заняв заслуженное ?первое место на олимпиаде. Также радостью сообщаем, что Владимир Кириллов успешно завоевал ?третье место на пьедестале победителей.

Эти результаты подтверждают высокий уровень подготовки учащихся Кванториума в области информатики и программирования. Поздравляем Даниила и Владимира с заслуженными успехами и выражаем благодарность всему коллективу школы за организацию успешного участия в олимпиаде, способствуя развитию интереса к современным информационным технологиям среди молодежи.