• Экструдирование как основной принцип 3D моделирования»

Экструдирование как основной принцип 3D моделирования».
    Педагог дополнительного образования школьного «Кванториума» Александр Владимирович Шмаков продолжил серию вебинаров технической и естественно-научной направленности. Спикер поделился своим ценным опытом в области 3D моделирования, углубившись в тему «Экструдирование как основной принцип 3D моделирования».

На протяжении вебинара педагог не только ознакомил участников с основами 3D моделирования, но и подчеркнул важность применения экструдирования в этом процессе. Экструдирование, как основной принцип, стал ключевым элементом в создании объемных и сложных форм, что в свою очередь позволяет реализовывать разнообразные проекты и идеи.

Такие вебинары не только расширяют знания учащихся в области технологий, но и вдохновляют на новые творческие исследования. Александр Владимирович Шмаков продолжает быть неотъемлемой частью образовательного процесса в «Кванториуме», помогая своим ученикам осваивать современные технологии и развивать свой технический потенциал.