• Победа в областной командной олимпиаде по программированию

Победа в областной командной олимпиаде по программированию.
    16 декабря прошла областная командная олимпиада по программированию - 2023. Событие прошло на базе МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина". Однако важнейшим событием стало выступление команды "Кванторианцы" из школьного Кванториума МБОУ СОШ №1, которая представляла интересы Мичуринска.

Команда "Кванторианцы" состояла из трех талантливых учеников: Кириллова Владимира, Выдай Даниила и Ширяева Артема. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличные навыки программирования, что позволило им набрать максимальное количество баллов и уверенно забрать ?1 место.

Это значимое достижение подтверждает высокий уровень образования в нашем городе и демонстрирует талантливую молодежь, способную соревноваться на региональном уровне.

Мы гордимся успехами наших местных талантов и надеемся, что команда "Кванторианцы" будет продолжать покорять новые вершины программирования. Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в их карьере!