• XI общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Снегопад-2023»

XI общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Снегопад-2023».

17 декабря в Москве прошел XI общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Снегопад-2023». Участие в турнире приняла команда «СмАк» - шесть знатоков из 11-ых классов нашей школы. В категории «Молодежная лига» наши ребята достойно выступили, обошли участников из других школ России (Санкт-Петербург, Калининград и др.), прошли отборочный этап, где сражались с уже опытными командами ведущих российских ВУЗов: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также с нашими земляками – обучающимися ТГУ им. Г.Р. Державина. Интеллектуальная битва состояла из комплекса игр: «Что? Где? Почему?» (аналог телевизионной программы на «Первом» канале), «Своя игра», «Эрудит-лото», «Эрудит-квартет», а также «Ворошиловский стрелок»