• Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

21 марта в нашей школе состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации. Цель собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках всероссийских профориентационных мероприятий.

Классные руководители познакомили родителей обучающихся с темами классных часов, обратили внимание на вопросы, которые были наиболее интересны ребятам. В видеоролике от эксперта проекта «Билет в будущее» были даны советы о том, как помочь ребенку сделать правильный выбор. Так же родители получили памятки и рекомендации по работе с разделом «Родители» на платформе «Билет в будущее».