• Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»..

Дополнительное образование сегодня - это мощное средство мотивации личности к познанию и саморазвитию. Цель современного дополнительного образования - создание условий для саморазвития каждого ребенка.

Педагог дополнительного образования — это человек уникальной профессии: обучая других, он и сам остается учеником. Но в то же время это профессионал, знающий все о своем предмете. Это - творец, постоянно пребывающий в поиске. Это - волшебник, зажигающий детские сердца.

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Школу №1 представлял педагог дополнительного образования Альбина Александровна Фирсова. В номинации «Профессиональный дебют» она одержала победу и стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Альбина Александровна, весь педагогический коллектив первой школы от души поздравляет Вас с победой в конкурсе! Мы разделяем эту радость вместе с Вами и хотим пожелать Вам всегда оставаться таким целеустремленным, активным, решительным, энергичным, талантливым и всесторонне развитым человеком. И пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним - как можно меньше!