• Сердце отдаю детям

Сердце отдаю детям.

25 и 26 апреля проходил региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Первый день – это показ мастер-классов участниками, педагогическое послание и тестирование, которые проходили на базе МБОУ «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» в городе Тулиновка. Второй день – подведение итогов, определение абсолютного победителя, место проведения -  ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Альбина Александровна Фирсова, педагог дополнительного образования, достойно представила нашу школу на всех этапах этого конкурса. Она награждена Дипломом лауреата II степени в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства.

Поздравляем с победой в конкурсе! Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей и таланта. Желаем как можно чаще принимать участие в таких конкурсах, верной поддержки коллег и близких друзей, а также смелости и позитивного настроя!