• Ученик года – 2024

Ученик года – 2024.

27 апреля в ГДМ «Космос» прошел финал муниципального конкурса «Ученик года – 2024». Это событие представляло собой театрализованное действо, в котором конкурсанты прошли 3 этапа, выполнив определенные задания: конкурсное задание «Самопрезентация «Я – ученик наукограда!», конкурс ораторского мастерства «Заговори, чтобы я тебя увидел…», конкурсное задание  «Нет границ талантам нашим!». В состязании участвовало пять обучающихся (финалистов), набравших наибольшее количество баллов в 1-м туре.

Нашу школу представила ученица 10 класса Александра Арефьева -президент первичной организации «Движение первых», воспитанница школьного технопарка «Кванториум», фотокорреспондент школьной газеты «ГУГЛЪ на Советской», активистка ученического самоуправления.

Поздравляем Александру, лауреата муниципального конкурса «Ученик года-2024»,  с победой в номинации «Лучший оратор».