• Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс».

19 апреля завершился региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс».

В этот день на площадке базовой профессиональной образовательной организации, обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования Тамбовской области, на базе Мичуринского агросоциального колледжа, чемпионат прошел по компетенции «Ландшафтный дизайн» (школьники). В соревновании приняли участие обучающиеся шести средних общеобразовательных школ Тамбовской области.

Победители регионального чемпионата «Абилимпикс-2024» в компетенции «Ландшафтный дизайн» (школьники): третье место заняла Чувилкина Яна Романовна, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 19 города Мичуринска Тамбовской области; второе место заняла Лучникова Дарья Михайловна, обучающаяся средней общеобразовательной школы №17 «Юнармеец» города Мичуринска Тамбовской области; первое место заняла Гуреева Ангелина Сергеевна, обучающаяся средней общеобразовательной школы №1 города Мичуринска Тамбовской области.